30 октября 2012 г. / , 12:48 / через 5 лет

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе на рабочую неделю

Игрок "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни (внизу) пытается отобрать мяч у Эдена Азара из "Челси" в матче чемпионата Англии в Лондоне 28 октября 2012 года. Матчи кубков России, Украины, Германии, футбольных Лиг Англии, Франции и Нидерландов, а также игры чемпионатов Испании и Италии пройдут на этой рабочей неделе. REUTERS/Toby Melville

(Рейтер) - Матчи кубков России, Украины, Испании, Германии и Нидерландов, футбольных Лиг Англии и Франции, а также игры чемпионата Италии пройдут на этой рабочей неделе. Ниже представлено их расписание:

ВТОРНИК, 30 ОКТЯБРЯ

Кубок России, 1/8 финала

“Енисей” (Красноярск) - “СКА-Энергия” (Хабаровск) 1-0

“Мордовия” (Саранск) - “Зенит” (Санкт-Петербург), 17.00 МСК

“Кубань” (Краснодар) - “Краснодар”, 19.30 МСК

“Ростов” (Ростов-на-Дону) - “Спартак” (Москва), 20.00 МСК

Кубок Испании, 1/16 финала, первые матчи

“Льягостера” (III) - “Валенсия”, 23.00 МСК

“Алавес” (III) - “Барселона”, 01.00 МСК

Кубок английской Лиги, 1/8 финала

”Лидс“ (II) - Саутгемптон”, 23.45 МСК

“Рединг” - “Арсенал”, 23.45 МСК

“Сандерленд” - “Миддлсборо” (II), 23.45 МСК

“Суиндон” (III) - “Астон Вилла”, 23.45 МСК

“Уиган” - “Брэдфорд Сити” (IV), 23.45 МСК

Кубок Германии, 2-й раунд

“Берлин Атлетик 07” (IV) - “Мюнхен 1860” (II), 22.00 МСК

“Ворматия Вормс” (IV) - “Кельн” (II), 22.00 МСК

“Пройссен Мюнстер” (III) - “Аугсбург”, 22.00 МСК

“Айнтрахт Брауншвейг” (II) - “Фрайбург”, 22.00 МСК

“ТСВ Хавельсе” (IV) - “Бохум” (II), 23.30 МСК

“Шальке-04” - “Зандхаузен” (II), 23.30 МСК

“Аален” (II) - “Боруссия” (Дортмунд), 23.30 МСК

“Майнц-05” - “Эрцгебирге Ауэ” (II), 23.30 МСК

Чемпионат Италии

“Палермо” - “Милан”, 23.45 МСК

Кубок французской Лиги, 1/8 финала

“Сошо” - “Сент-Этьен”, 21.00 МСК

“Монако” - “Труа”, 23.00 МСК

“Ренн” - “Арль-Авиньон”, 23.00 МСК

“Лилль” - “Тулуза”, 23.50 МСК

Кубок Нидерландов

“Графсхап” (II) - “Гоу Эхед Иглс” (II), 21.45 МСК

“АДО ‘20” (III) - “ФК Эйндховен” (II), 23.00 МСК

“СК Камбюр” (II) - “Телстар” (II), 23.00 МСК

“Дордрехт” (II) - “Схевенинген” (III), 23.00 МСК

“Рейнсбург Бойз” (III) - “Эммен” (II), 23.00 МСК

“Гронинген” - “Ден Хаг”, 23.45 МСК

СРЕДА, 31 ОКТЯБРЯ

Кубок России, 1/8 финала

“Анжи” (Махачкала) - “Крылья Советов” (Самара), 16.00 МСК

“Терек” (Грозный) - “Локомотив” (Москва), 17.00 МСК

“Динамо” (Москва) - “Химки”, 20.00 МСК

ЦСКА (Москва) - “Тюмень”, 20.00 МСК

Кубок Украины, 1/8 финала

“Шахтер” (Свердловск) - “Волынь” (Луцк), 15.00 МСК

“Авангард” (Краматорск) - “Арсенал” (Киев), 16.00 МСК

“Ворскла” (Полтава) - “Таврия” (Симферополь), 18.30 МСК

“Уграгроком” (Головковка) - “Черноморец” (Одесса), 20.00 МСК

“Днепр” (Днепропетровск) - “Ильичевец” (Мариуполь), 20.30 МСК

“Нива” (Тернополь) - “ФК Севастополь”, 21.00 МСК

“Говерла” (Ужгород) - “Шахтер” (Донецк), 21.15 МСК

“Карпаты” (Львов) - “Металлист” (Харьков), 22.30 МСК

Кубок Испании, 1/16 финала, первые матчи

“Касереньо” (III) - “Малага”, 23.00 МСК

“Реал Хаэн” (III) - “Атлетико”, 23.00 МСК

“Сарагоса” - “Гранада”, 23.00 МСК

“Альмерия” (II) - “Сельта”, 23.00 МСК

“Лас-Пальмас” (II) - “Райо Вальекано”, 00.00 МСК

“Алькояно” (III) - “Реал”, 01.00 МСК

Кубок английской Лиги, 1/8 финала

“Челси” - “Манчестер Юнайтед”, 23.45 МСК

“Норвич” - “Тоттенхэм”, 23.45 МСК

“Ливерпуль” - “Суонси”, 00.00 МСК

Кубок Германии, 2-й раунд

“Карлсруэ” (III) - “Дуйсбург” (II), 22.00 МСК

“Арминия” (III) - “Байер”, 22.00 МСК

“Киккерс Оффенбах” (III) - “Унион” (II), 22.00 МСК

“Штутгарт” - “Санкт-Паули” (II), 22.00 МСК

“Ганновер-96” - “Динамо” (Дрезден) (II), 23.30 МСК

“Бавария” - “Кайзерслаутерн” (II), 23.30 МСК

“Фортуна” - “Боруссия” (Менхенгладбах), 23.30 МСК

“Вольфсбург” - “ФК Франкфурт” (II), 23.30 МСК

Чемпионат Италии

“Аталанта” - “Наполи”, 23.45 МСК

“Кальяри” - “Сиена”, 23.45 МСК

“Кьево” - “Пескара”, 23.45 МСК

“Интер” - “Сампдория”, 23.45 МСК

“Ювентус” - “Болонья”, 23.45 МСК

“Лацио” - “Торино”, 23.45 МСК

“Парма” - “Рома”, 23.45 МСК

“Удинезе” - “Катания”, 23.45 МСК

Кубок французской Лиги, 1/8 финала

“Ницца” - “Лион”, 20.00 МСК

“Монпелье” - “Бордо”, 21.45 МСК

“Бастия” - “Осер”, 23.00 МСК

“ПСЖ” - “Марсель”, 23.55 МСК

Кубок Нидерландов

“Валвейк” - “Зволле”, 21.45 МСК

“ПСВ” - “ЭХС/Хейтс” (IV), 22.00 МСК

“Хераклес” - “Спарта” (Роттердам) (II), 22.00 МСК

“НАК” - “ХБС” (III), 22.30 МСК

“Витесс” - “Стапхорст” (IV), 23.00 МСК

“ОНС Босо Снек” (IV) - “Аякс”, 23.45 МСК

ЧЕТВЕРГ, 1 НОЯБРЯ

Кубок Испании, 1/16 финала, первые матчи

“Эйбар” (III) - “Атлетик”, 15.00 МСК

“Вальядолид” - “Бетис”, 20.00 МСК

“Мелилья” (III) - “Леванте”, 21.00 МСК

“Кордова” (II) - “Реал Сосьедад”, 22.00 МСК

“Понферрадина” (II) - “Хетафе”, 22.00 МСК

“Севилья” - “Эспаньол”, 22.00 МСК

“Спортинг” (II) - “Осасуна”, 22.00 МСК

“Депортиво” - “Мальорка”, 00.00 МСК

Чемпионат Италии

“Дженоа” - “Фиорентина”, 23.45 МСК

Кубок Нидерландов

“Твенте” - “Ден Босх” (II), 21.45 МСК

“Херенвен” - “Холландия” (III), 22.00 МСК

“СВЗ/Босо Снек” (III) - “АЗ”, 23.00 МСК

“КсерксДЗБ” (IV) - “Фейенорд”, 23.45 МСК

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below