ФУТБОЛ-"Зенит" не смог обыграть ЦСКА на пустом "Петровском"

Вторник, 27 ноября 2012 11:36 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Санкт-петербургский "Зенит", наказанный за поведение болельщиков двумя матчами без зрителей, дома принимал московский ЦСКА и сыграл вничью 1-1, пропустив за шесть минут до конца встречи.

Оба гола в матче были забиты во втором тайме. На 56-й минуте Ренат Янбаев после комбинации с Виктором Файзулиным получил мяч в штрафной ЦСКА и без помех пробил в дальний угол ворот Игоря Акинфеева.

На 84-й минуте Расмус Эльм реализовал пенальти, назначенный за снос Алана Дзагоева в штрафной "Зенита".

После 17 матчей ЦСКА лидирует с 40 очками, "Анжи" идет на втором месте с 37 очками, набравший 34 очка "Зенит" занимает третье место.

Тренер "Зенита" Лучано Спалетти (справа) и игрок команды Александр Анюков покидают поле после матча Лиги чемпионов против "Малаги" в Санкт-Петербурге 21 ноября 2012 года. Санкт-петербургский "Зенит", наказанный за поведение болельщиков двумя матчами без зрителей, дома принимал московский ЦСКА и сыграл вничью 1-1, пропустив за шесть минут до конца встречи. REUTERS/Alexander Demianchuk