ФУТБОЛ-"Монпелье" и "Лилль" вышли в полуфинал Кубка французской лиги

Четверг, 29 ноября 2012 12:31 MSK

ПАРИЖ (Рейтер) - "Монпелье" и "Лилль" составят компанию "Сент-Этьену" в полуфинале Кубка французской лиги после побед в матчах, прошедших в среду вечером.

"Монпелье" дома принимал "Ниццу" и выиграл непростой матч со счетом 3-2. На голы гостей в исполнении Алекси Босетти и Эрика Ботяка хозяева ответили точными ударами Реми Кабеллы, Эмануэля Эрреры и Жонатана Тинана, причем последний мяч был забит всего за 7 минут до конца встречи.

"Лилль" в гостях разгромил "Бастию" со счетом 3-0. По голу забили Джанни Бруно, Ронни Родлен и Джибриль Сидибе.

Во вторник в полуфинал после победы над "ПСЖ" вышел "Сент-Этьен".

Заключительный четвертьфинальный матч пройдет в четверг. "Ренн" примет "Труа" в 23.55 МСК.

(Грегори Блашье, перевел Максим Родионов)

Болельщики "Лилля" на матче против "Ренна" в Лилле 29 мая 2011 года. "Монпелье" и "Лилль" составят компанию "Сент-Этьену" в полуфинале Кубка французской лиги после побед в матчах, прошедших в среду вечером. REUTERS/Pascal Rossignol