ФУТБОЛ-"Амкар" не удержал победу в Саранске

Вторник, 4 декабря 2012 12:52 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Саранская "Мордовия" и пермский "Амкар" сыграли в понедельник вничью 1-1 в заключительном матче 18-го тура чемпионата России.

Игравшие в гостях пермяки вышли вперед на девятой минуте после меткого удара Игоря Пикущака с дальней дистанции.

Отыграться хозяева смогли лишь под самый занавес матча: на 85-й минуте нападающий Кирилл Панченко с линии штрафной поразил нижний угол ворот Сергея Нарубина.

Ничья позволила обоим клубам прервать неудачные серии: "Мордовия" до этого проиграла шесть матчей подряд, а "Амкар" - четыре.

"Мордовия" с 9 очками замыкает турнирную таблицу Премьер-Лиги, отставая от 14-го места на 4 очка, "Амкар" идет 12-м с 19 очками.

Футбольный мяч лежит на газоне Олимпийского стадиона в Афинах 22 мая 2007 года. Саранская "Мордовия" и пермский "Амкар" сыграли в понедельник вничью 1-1 в заключительном матче 18-го тура чемпионата России. REUTERS/Dylan Martinez