ФУТБОЛ-"Реал" вышел в 1/4 финала Кубка Испании

Четверг, 10 января 2013 11:19 MSK

МАДРИД (Рейтер) - Мадридский "Реал" разгромил в среду "Сельту" на своем поле со счетом 4-0 и вышел в четвертьфинал Кубка Испании.

Хет-триком отметился лидер "сливочных" Криштиану Роналду, один гол на счету Сами Хедиры. "Реал" доигрывал встречу вдесятером после удаления защитника Серхио Рамоса, получившего две желтые карточки.

По сумме двух матчей мадридцы взяли верх со счетом 5-2 и за выход в полуфинал поспорят с "Валенсией".

"Севилья" в среду проиграла дома "Мальорке" 1-2, но прошла дальше благодаря гостевой победе со счетом 5-0 в первом матче.

Следующим соперником "Севильи" будет "Сарагоса", которая обыграла "Леванте" 2-0 в среду и 3-0 по итогам двух встреч.

В пятницу состоятся три заключительных поединка 1/8 финала Кубка Испании. "Барселона" примет "Кордову", проигравшую первый матч 0-2, "Атлетико" отправится в гости к "Хетафе", а "Бетис" встретится дома с "Лас-Пальмасом".

(Марк Элкингтон, перевел Антон Колодяжный)

Игрок "Реала" Криштиану Роналду празднует гол в ворота "Сельты" в матче Кубка Испании в Мадриде 9 января 2013 года. Мадридский "Реал" разгромил в среду "Сельту" на своем поле со счетом 4-0 и вышел в четвертьфинал Кубка Испании. REUTERS/Juan Medina