ФУТБОЛ-"Челси" проиграл "Суонси" в первом матче 1/2 финала Кубка Лиги

Четверг, 10 января 2013 12:22 MSK

ЛОНДОН (Рейтер) - Лондонский "Челси" в среду неожиданно уступил "Суонси" со счетом 2-0 в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги.

"Суонси" открыл счет под занавес первого тайма после ошибки у своей штрафной защитника Бранислава Ивановича, которая привела к голу испанского форварда Мичу, забившего уже 16-й мяч в нынешнем сезоне.

Второй раз валлийская команда забила в добавленное ко второму тайму время - отличился Дэнни Грэм.

В другом полуфинальном противостоянии также не обошлось без сенсации: "Астон Вилла" проиграла во вторник клубу четвертого дивизиона "Брэдфорд Сити" 1-3.

Ответные матчи в обеих парах состоятся через две недели.

(Тони Хименес, перевел Антон Колодяжный)

Форвард "Суонси" Мичу забивает гол в ворота "Челси" в матче Кубка английской лиги в Лондоне 9 января 2013 года. Лондонский "Челси" в среду неожиданно уступил "Суонси" со счетом 2-0 в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. REUTERS/Stefan Wermuth