ТЕННИС-Давыденко сыграет с Федерером во 2-м круге Australian Open

Вторник, 15 января 2013 15:28 MSK

(Рейтер) - Россиянин Николай Давыденко одержал во вторник победу над Дуди Селой из Израиля и пробился во второй раунд проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии.

Проиграв первый сет 3-6, Давыденко выиграл три последующих партии - 6-1, 7-5, 6-3.

В следующем круге россиянина ждет встреча с одним из фаворитов турнира - второй ракеткой мира и четырехкратным победителем Australian Open швейцарцем Роджером Федерером.

(Перевел Антон Колодяжный)

Николай Давыденко отбивает мяч во время матча против Дуди Селы на турнире Australian Open в Мельбурне 15 января 2013 года. Россиянин Николай Давыденко одержал во вторник победу над Дуди Селой из Израиля и пробился во второй раунд проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии. REUTERS/Tim Wimborne