ФУТБОЛ-"Интер" одолел "Болонью" и вышел в полуфинал Кубка Италии

Среда, 16 января 2013 12:11 MSK

МИЛАН (Рейтер) - Гол защитника Андреа Раноккьи на последней минуте дополнительного времени принес во вторник миланскому "Интеру" победу над "Болоньей" со счетом 3-2 и место в полуфинале Кубка Италии.

Игравший дома "Интер" вел с разницей в два мяча за десять минут до конца основного времени после голов Фреди Гуарина и Родриго Паласио, но позволил сопернику забить дважды в течение четырех минут и перевести матч в овертайм.

Раноккья забил победный гол на 120-й минуте ударом головой после подачи с углового.

За выход в финал "Интер" поспорит с "Ромой" или "Фиорентиной", матч которых состоится в среду.

В другом полуфинале встретятся туринский "Ювентус" и римский "Лацио".

(Брайан Хоумвуд, перевел Антон Колодяжный)

Защитник "Интера" Андреа Раноккья во время матча Серии А против "Болоньи" в Милане 17 февраля 2012 года. Гол Андреа Раноккьи на последней минуте дополнительного времени принес во вторник миланскому "Интеру" победу над "Болоньей" со счетом 3-2 и место в полуфинале Кубка Италии. REUTERS/Stefano Rellandini