ХОККЕЙ-"Каролина" одолела "Торонто", Семин отдал голевой пас

Вторник, 5 февраля 2013 11:40 MSK

ТОРОНТО (Рейтер) - "Каролина" одержала в понедельник в гостях волевую победу над "Торонто" со счетом 4-1, российский нападающий "ураганов" Александр Семин отметился одной результативной передачей и попал в тройку лучших игроков матча.

Переломным в игре стал второй период, который гости начинали проигрывая 0-1. Во второй двадцатиминутке "Каролина" совершила в четыре раза больше бросков, чем противник - 20 против 5, и закончила период уже с преимуществом в счете благодаря двум шайбам братьев Стаал.

В заключительном отрезке матча гости забросили еще две шайбы, в одной из которых поучаствовал Семин.

Вратарь "Каролины" Кэм Уорд отразил 41 бросок из 42 и стал второй звездой дня в НХЛ.

Результаты матчей понедельника:

"Торонто" - "Каролина" 1-4

"Колорадо" - "Даллас" 2-3

"Финикс" - "Миннесота" 2-1

"Эдмонтон" - "Ванкувер" 2-3 (овертайм)

"Анахайм" - "Сан-Хосе" 2-1

(Франк Пинге, перевел Антон Колодяжный. Редактор Максим Родионов)

Голкипер "Торонто" Джеймс Реймер пропускает шайбу в матче НХЛ против "Каролины" в Торонто 4 февраля 2013 года. "Каролина" одержала в понедельник в гостях волевую победу над "Торонто" со счетом 4-1, российский нападающий "ураганов" Александр Семин отметился одной результативной передачей и попал в тройку лучших игроков матча. REUTERS/Mark Blinch