ТЕННИС-Петрова и Макарова вышли во 2-й круг Qatar Open

Вторник, 12 февраля 2013 18:31 MSK

(Рейтер) - Российские теннисистки Надежда Петрова и Екатерина Макарова успешно преодолели барьер первого круга на турнире Qatar Open, проходящем в Дохе.

В стартовом поединке Петрова обыграла представительницу Чехии Андреа Главачкову со счетом 6-2, 6-3. Во втором круге она сыграет с тайваньской теннисисткой Су-Вей Хсиех.

Макарова выиграла у испанки Карлы Суарес-Наварро со счетом 6-1, 6-2 и теперь сыграет с Петрой Квитовой из Чехии.

Другая россиянка Вера Душевина в первом круге уступила американке Кристине Макхэйл 1-6, 2-6.

Светлана Кузнецова радуется победе над датчанкой Каролин Возняцки на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне 21 января 2013 года. Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Дарья Гаврилова выиграли в понедельник поединки первого круга на турнире Qatar Open в Дохе. REUTERS/Daniel Munoz