13 февраля 2013 г. / , 05:58 / через 5 лет

ТЕННИС-Шарапова вышла в 3-й круг в Дохе

Россиянка Мария Шарапова в матче теннисного турнира Qatar Open против француженки Каролин Гарсии в Дохе 12 февраля 2013 года. Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг проходящего в Дохе теннисного турнира Qatar Open. REUTERS/Fadi Al-Assaad

(Рейтер) - Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг проходящего в Дохе теннисного турнира Qatar Open.

Во втором круге Шарапова обыграла француженку Каролин Гарсию со счетом 6-3, 6-2. За выход в четвертьфинал россиянка поспорит с победительницей матча Слоан Стивенс (США) - Клара Закопалова (Чехия).

Успеха добилась и еще одна россиянка - Екатерина Бычкова. В матче первого круга она оказалась сильнее своей соотечественницы Марии Кириленко, которая при счете 3-0 в пользу Бычковой в первом сете отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.