ХОККЕЙ-Россияне принесли "Нью-Джерси" победу над "Вашингтоном"

Пятница, 22 февраля 2013 12:30 MSK

(Рейтер) - Шайбы россиян Андрея Локтионова и Ильи Ковальчука принесли "Нью-Джерси" гостевую победу над "Вашингтоном" со счетом 3-2.

Счет во втором периоде открыли хозяева стараниями Мэтью Перро. Гости быстро восстановили статус-кво благодаря шайбе Патрика Элиаша и так же быстро пропустили вновь - отличился Майк Рибейро.

В третьем периоде главными героями стали два россиянина - вначале Локтионов сравнял счет, а затем Ковальчук забросил победную шайбу.

Результаты всех матчей НХЛ, прошедших в четверг вечером:

"Торонто" - "Баффало" 3-1.

"Филадельфия" - "Флорида" 2-5.

"Вашингтон" - "Нью-Джерси" 2-3.

"Каролина" - "Виннипег" 3-4.

"Монреаль" - "Нью-Йорк Айлендерс" 3-4 (ОТ).   Продолжение...

Игрок "Нью-Джерси" Илья Ковальчук радуется шайбе, заброшенной в ворота "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче НХЛ в Ньюарке 25 мая 2012 года. Шайбы россиян Андрея Локтионова и Ильи Ковальчука принесли "Нью-Джерси" гостевую победу над "Вашингтоном" со счетом 3-2. REUTERS/Adam Hunger