25 февраля 2013 г. / , 06:19 / 4 года назад

ФУТБОЛ-"Манчестер Юнайтед" сохранил отрыв от "Сити"

Ветеран "МЮ" Райан Гиггз (второй справа) забивает гоал в ворота "КПР" в матче чемпионата Англии в Лондоне 23 февраля 2013 года. "Манчестер Юнайтед" сохранил отрыв в 12 очков от земляков из "Сити" - в 27-м туре чемпионата Англии обе команды одержали уверенные победы со счетом 2-0.Nigel Roddis

(Рейтер) - "Манчестер Юнайтед" сохранил отрыв в 12 очков от земляков из "Сити" - в 27-м туре чемпионата Англии обе команды одержали уверенные победы со счетом 2-0.

"МЮ" обыграл аутсайдера Премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерс" благодаря голам Рафаэля и Райана Гиггза.

"Сити" был сильнее лондонского "Челси". Во втором тайме по голу забили Яя Туре и Карлос Тевес.

После 27 игр "Юнайтед" лидирует с 68 очками, у "Сити" - 56 очков, у "Челси", идущего третьим, в активе 49 очков.

Четвертое место с 48 очками занимает "Тоттенхэм", которому матч 27-го тура против "Вест Хэма" предстоит провести в ночь на вторник. Игра начнется в 00.00 МСК.

На пятом месте располагается столичный "Арсенал", благодаря победе над "Астон Виллой" со счетом 2-1 набравший 47 очков.

"Вест Бромвич" - "Сандерленд" 2-1.

Также в выходные в Англии прошел финал Кубка лиги. "Суонси" не оставил шансов "Брэдфорду", выиграв со счетом 5-0.