28 февраля 2013 г. / , 06:45 / 4 года назад

ФУТБОЛ-"Бавария" выбила дортмундскую "Боруссию" из Кубка Германии

Вратарь "Боруссии" из Дортмунда Роман Вайденфеллер пропускает гол после удара игрока "Баварии" Арьена Роббена в матче Кубка Германии в Мюнхене 27 февраля 2013 года. Мюнхенская "Бавария" обыграла "Боруссию" из Дортмунда в четвертьфинале Кубка Германии с минимальным счетом благодаря голу голландца Арьена Роббена.Michael Dalder

(Рейтер) - Мюнхенская "Бавария" обыграла "Боруссию" из Дортмунда в четвертьфинале Кубка Германии с минимальным счетом благодаря голу голландца Арьена Роббена.

Роббен отличился на 43-й минуте, поразив ворота действующего обладателя трофея техничным дальним ударом с левой ноги.

В другом матче "Штутгарт" обыграл "Бохум" со счетом 2-0 благодаря голам Кристиана Гентнера и Ведада Ибишевича.

Днем ранее в полуфинал вышли "Фрайбург" и "Вольфсбург".

Жеребьевка полуфиналов пройдет в воскресенье.