12 апреля 2013 г. / , 10:09 / 4 года назад

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе на пятницу и выходные

Болельщик "Селтика" на трибуне стадиона Na Stinadlech во время матча Кубка УЕФА между шотландской командой и "Теплице" 3 марта 2004 года. REUTERS/Jeff J Mitchell

(Рейтер) - Матчи чемпионатов России, Украины, Испании, Англии, Германии, Италии, Франции и Нидерландов пройдут в пятницу и выходные. Кроме того, в субботу и воскресенье состоятся полуфинальные игры Кубка Англии. Ниже представлено их расписание:

12 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

Чемпионат России

“Динамо” - ЦСКА, 20.00 МСК

Чемпионат Украины

“Волынь” - “Ильичевец”, 18.00 МСК

“Черноморец” - “Днепр”, 20.15 МСК

Чемпионат Испании

“Бетис” - “Севилья”, 00.00 МСК

Чемпионат Германии

“Фрайбург” - “Ганновер-96”, 22.30 МСК

Чемпионат Франции

“Валансьен” - “Сент-Этьен”, 22.30 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Венло” - “Зволле”, 22.00 МСК

13 АПРЕЛЯ, СУББОТА

Чемпионат России

“Локомотив” - “Зенит”, 13.30 МСК

“Терек” - “Кубань”, 16.00 МСК

“Краснодар” - “Крылья Советов”, 18.30 МСК

Чемпионат Украины

“Кривбасс” - “Таврия”, 16.30 МСК

“Шахтер” - “Заря”, 17.00 МСК

“Карпаты” - “Динамо”, 18.30 МСК

Чемпионат Испании

“Вальядолид” - “Хетафе”, 18.00 МСК

“Леванте” - “Депортиво”, 20.00 МСК

“Эспаньол” - “Валенсия”, 22.00 МСК

“Малага” - “Осасуна”, 00.00 МСК

Чемпионат Англии

“Арсенал” - “Норвич”, 18.00 МСК

“Астон Вилла” - “Фулхэм”, 18.00 МСК

“Эвертон” - “Куинз Парк Рейнджерс”, 18.00 МСК

“Рединг” - “Ливерпуль”, 18.00 МСК

“Саутгемптон” - “Вест Хэм”, 18.00 МСК

Кубок Англии

“Миллуолл” - “Уиган”, 20.15 МСК

Чемпионат Германии

“Бавария” - “Нюрнберг”, 17.30 МСК

“Фортуна” - “Вердер”, 17.30 МСК

“Майнц-05” - “Гамбург”, 17.30 МСК

“Гройтер Фюрт” - “Боруссия”, (Д) 17.30 МСК

“Вольфсбург” - “Хоффенхайм”, 17.30 МСК

“Шальке-04” - “Байер”, 20.30 МСК

Чемпионат Италии

”Пескара“ - Сиена”, 20.00 МСК

“Аталанта” - “Фиорентина”, 22.45 МСК

Чемпионат Франции

“Труа” - “ПСЖ”, 19.00 МСК

“Аяччо” - “Нанси”, 22.00 МСК

“Эвиан” - “Ренн”, 22.00 МСК

“Лорьян” - “Бастия”, 22.00 МСК

“Бордо” - “Монпелье”, 22.00 МСК

“Брест” - “Реймс”, 22.00 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Рода” - “Витесс”, 20.45 МСК

“Хераклес” - “Гронинген”, 21.45 МСК

“НАК” - “НЕК”, 21.45 МСК

“Ден Хаг” - “Твенте”, 22.45 МСК

14 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Чемпионат России

“Волга” - “Анжи”, 14.00 МСК

“Спартак” - “Амкар”, 16.30 МСК

“Рубин” - “Ростов”, 19.00 МСК

Чемпионат Украины

“Говерла” - “Металлург” (З), 17.00 МСК

“Ворскла” - “Металлист”, 19.30 МСК

“Арсенал” - “Металлург” (Д), 20.30 МСК

Чемпионат Испании

“Райо Вальекано” - “Реал Сосьедад”, 14.00 МСК

“Атлетико” - “Гранада”, 19.00 МСК

“Сарагоса” - “Барселона”, 21.00 МСК

“Атлетик” - “Реал”, 23.00 МСК

Чемпионат Англии

“Ньюкасл” - “Сандерленд”, 15.00 МСК

“Стоук Сити” - “Манчестер Юнайтед”, 17.05 МСК

Кубок Англии

“Челси” - “Манчестер Сити”, 19.00 МСК

Чемпионат Германии

“Штутгарт” - “Боруссия” (М), 17.30 МСК

“Аугсбург” - “Айнтрахт”, 19.30 МСК

Чемпионат Италии

“Палермо” - “Болонья”, 14.30 МСК

“Кальяри” - “Интер”, 17.00 МСК

“Кьево” - “Катания”, 17.00 МСК

“Дженоа” - “Сампдория”, 17.00 МСК

“Парма” - “Удинезе”, 17.00 МСК

“Торино” - “Рома”, 17.00 МСК

“Милан” - “Наполи”, 22.45 МСК

Чемпионат Франции

“Ницца” - “Сошо”, 16.00 МСК

“Лион” - “Тулуза”, 19.00 МСК

“Лилль” - “Марсель”, 23.00 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Херенвен” - “Виллем II”, 14.30 МСК

“АЗ” - “Утрехт”, 16.30 МСК

“Валвейк” - “Фейенорд”, 16.30 МСК

“ПСВ” - “Аякс”, 18.30 МСК

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below