ФУТБОЛ-ЦСКА вышел в финал Кубка России

Среда, 8 мая 2013 10:37 MSK

МОСКВА, 8 мая (Рейтер) - Московский ЦСКА вышел в финал Кубка России по футболу, за 120 минут в гостях обыграв "Ростов" со счетом 2-0.

Оба гола были забиты в дополнительное время. На 106-й минуте Сейду Думбия после навеса Кирилла Набабкина с острого угла головой поразил ворота Стипе Плетикосы. В самой концовке встречи итоговый счет установил Ахмед Муса, поставивший точку в быстрой контратаке гостей.

Концовку основного и все дополнительное время команды провели вдесятером - на 81-й минуте встречи за стычку с поля были удалены Сергей Игнашевич у ЦСКА и Данко Лазович у "Ростова".

В финале, который пройдет 1 июня в Грозном, "армейцы" встретятся с "Зенитом" или "Анжи", матч между которыми состоится в среду в Санкт-Петербурге и начнется в 19.30 МСК.

Болельщики ЦСКА в матче против "Спартака" в московских "Лужниках" 19 марта 2012 года. Московский ЦСКА вышел в финал Кубка России по футболу, за 120 минут в гостях обыграв "Ростов" со счетом 2-0. REUTERS/Maxim Shemetov