ТЕННИС-Кузнецов начал турнир в Риме с победы

Понедельник, 13 мая 2013 16:40 MSK

13 мая (Рейтер) - Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в понедельник во второй круг турнира в Риме.

В стартовом поединке Кузнецов встречался с бельгийцем Ксавье Малиссом. Первый сет россиянин выиграл 6-2, и при счете 3-1 в его пользу во второй партии Малисс отказался от продолжения матча.

Следующим соперником Кузнецова будет седьмая ракетка турнира аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.

В воскресенье из борьбы выбыл россиянин Николай Давыденко. В стартовой игре он проиграл испанцу Марселю Гранольерсу.

На турнире представлен еще один спортсмен из России. Во вторник Михаил Южный сыграет с немцем Томми Хаасом.

Российский теннисист Андрей Кузнецов подает в матче Australian Open против Кевина Андерсона в Мельбурне 16 января 2013 года. Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в понедельник во второй круг турнира в Риме. REUTERS/Tim Wimborne