ТЕННИС-Макарова не доиграла матч первого круга в Риме

Понедельник, 13 мая 2013 19:28 MSK

(Рейтер) - Российская теннисистка Екатерина Макарова не смогла завершить в понедельник матч первого круга на турнире в Риме.

Макарова отказалась от продолжения борьбы в поединке с Мелани Уден в третьем сете при счете 4-2 в пользу американки. Первую партию со счетом 6-2 выиграла россиянка, а во второй была сильнее Уден - 7-5.

Помимо Макаровой, Россию на римском турнире представляют Мария Шарапова, Надежда Петрова, Мария Кириленко, Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина и Светлана Кузнецова.

Российская теннисистка Екатерина Макарова радуется победе над немкой Анжеликой Кербер в матче одиночного разряда на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне 20 января 2013 года. Екатерина Макарова не смогла завершить в понедельник матч первого круга на турнире в Риме. REUTERS/David Gray