ТЕННИС-Павлюченкова выиграла на старте "Ролан Гаррос", Петрова и Пучкова уступили

Понедельник, 27 мая 2013 11:30 MSK

(Рейтер) - Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг "Ролан Гаррос".

На старте турнира Павлюченкова в напряженном поединке обыграла Андреа Главачкову из Чехии со счетом 4-6, 7-6(5), 6-4.

Во втором круге россиянка сыграет с чешкой Петрой Цетковской, разгромившей другую представительницу РФ Ольгу Пучкову со счетом 6-0, 6-2.

Не смогла преодолеть барьер первого круга и Надежда, проигравшая представительнице Пуэрто-Рико Монике Пуиг со счетом 6-3, 5-7, 4-6.

Россиянка Анастасия Павлюченкова в матче WTA Dubai Tennis Championships против сербки Аны Иванович в Дубае 18 февраля 2013 года. Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг "Ролан Гаррос". REUTERS/Ahmed Jadallah