ТЕННИС-Макарова обыграла Пучкову в Истбурне, Петрова проиграла

Вторник, 18 июня 2013 19:46 MSK

(Рейтер) - Россиянка Екатерина Макарова одолела во вторник соотечественницу Ольгу Пучкову в первом круге теннисного турнира в британском Истбурне.

Макарова обыграла Пучкову, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счетом 6-3, 6-0. Во втором круге Макарова, выигравшая турнир в Истбурне в 2010 году, встретится с немкой Анжеликой Кербер.

Еще одна представительница России - Надежда Петрова проиграла свой стартовый поединок. Она уступила Саманте Стосур из Австралии со счетом 2-6, 3-6.

Российская теннисистка Екатерина Макарова радуется победе над француженкой Марион Бартоли в матче одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне 18 января 2013 года. Россиянка Екатерина Макарова одолела во вторник соотечественницу Ольгу Пучкову в первом круге теннисного турнира в британском Истбурне. REUTERS/Daniel Munoz