ФУТБОЛ-ЦСКА вдесятером выиграл у "Крыльев Советов"

Вторник, 23 июля 2013 11:17 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Московский ЦСКА сумел в меньшинстве обыграть самарские "Крылья Советов" со счетом 2-1 в заключительном матче второго тура чемпионата России.

Столичный клуб играл дома и уже к восьмой минуте остался вдесятером после удаления Георгия Щенникова за "фол последней надежды".

Пять минут спустя москвичи вновь сфолили, на этот раз в собственной штрафной. "Крылья" получили шанс пробить пенальти - Илья Максимов был точен.

На 21-й минуте возможность исполнить пенальти получил уже ЦСКА, но Алан Дзагоев не сумел попасть в ворота.

Сравнять счет хозяевам удалось уже во втором тайме - на 67-й минуте Сейду Думбия после разрезающей передачи Дзагоева в падении сумел переиграть Сергея Веремко.

Окончательный счет установил тот же Думбия за 11 минут до конца встречи, забив с пенальти.

В двух играх ЦСКА набрал четыре очка и на два очка отстает от лидера - московского "Спартака". Результаты других матчей второго тура доступны по коду

Фанаты московского ЦСКА на матче Лиги чемпионов против "Трабзонспора" в Москве 18 октября 2011 года. Московский ЦСКА сумел в меньшинстве обыграть самарские "Крылья Советов" со счетом 2-1 в заключительном матче второго тура чемпионата России. REUTERS/Denis Sinyakov