ФУТБОЛ-"Краснодар" одержал первую победу в сезоне

Вторник, 30 июля 2013 9:55 MSK

МОСКВА (Рейтер) - "Краснодар" одержал первую победу в сезоне, в заключительном матче третьего тура дома одолев пермский "Амкар" со счетом 2-1.

"Амкар" открыл счет на 29-й минуте - Мартин Якубко мощно пробил головой после подачи новичка пермяков Януша Гола с углового.

Хозяева отыгрались в начале второго тайма, причем голы влетели в сетку ворот "Амкара" с разницей в две минуты. На 47-й минуте Жоаозиньо реализовал пенальти, назначенный за игру рукой, а на 49-й минуте Марсиу Абреу после ошибки Дмитрия Белорукова был первым на добивании.

После трех игр "Краснодар" с четырьмя очками идет восьмым, "Амкар" с таким же количеством очков располагается на шестом месте.

Мяч на поле Олимпийского стадиона в Афинах 22 мая 2007 года. "Краснодар" одержал первую победу в сезоне, в заключительном матче третьего тура дома одолев пермский "Амкар" со счетом 2-1. REUTERS/Dylan Martinez