ФУТБОЛ-"Локомотив" в большинстве обыграл "Краснодар"

Вторник, 6 августа 2013 11:28 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Целый тайм игравший в большинстве московский "Локомотив" в родных стенах нанес поражение "Краснодару" со счетом 3-1 в заключительном матче четвертого тура чемпионата России.

Хозяева открыли счет на 41-й минуте после быстрой комбинации, завершившейся точным ударом Виталия Денисова из пределов штрафной.

Три минуты спустя "Краснодар" лишился Артура Енджейчика, удаленного за "фол последней надежды" на Даме Н'Дойе.

На 59-й минуте восстановить статус-кво гостям помог гол с пенальти, автором которого стал Жоаозиньо.

В концовке матча "Локомотив" оказался сильнее, забив дважды, - на 83-й минуте отличился Н'Дойе, на 88-й - Ян Дюрица.

Победа позволила москвичам набрать семь очков и подняться на четвертую строчку, "Краснодар" идет на 10-м месте с 4 очками.

Игроки московского "Локомотива" радуются победе над австрийским "Штурмом" в матче Лиги Европы в Москве 1 декабря 2011 года. Целый тайм игравший в большинстве московский "Локомотив" в родных стенах нанес поражение "Краснодару" со счетом 3-1 в заключительном матче четвертого тура чемпионата России. REUTERS/Grigory Dukor