ФУТБОЛ-"Ростов" разгромил "Волгу" и вышел в лидеры

Вторник, 20 августа 2013 8:35 MSK

МОСКВА (Рейтер) - "Ростов" дома не оставил шансов нижегородской "Волге", одержав разгромную победу со счетом 4-0 и став единоличным лидером чемпионата России после пяти туров.

Все голы в матче были забиты во втором тайме. Открыл счет Джано Ананидзе на 50-й минуте, затем он же дважды ассистировал партнерам - сначала Тимофею Калачёву на 68-й минуте, а затем и лучшему бомбардиру сезона - Артёму Дзюбе на 75-й минуте.

На 82-й минуте "Волга" осталась вдесятером - вторую желтую карточку получил Денис Колодин.

Итоговый счет точным ударом за две минуты до конца основного времени матча установил корейский форвард хозяев Юо Бьюнь-Су.

После пяти игр "Ростов" идет на первом месте с 13-ю очками в активе, опережая "Спартак" и ЦСКА на два очка, а "Зенит" и "Локомотив" - на три.

Мяч на газоне Олимпийского стадиона в Афинах 22 мая 2007 года. "Ростов" дома не оставил шансов нижегородской "Волге", одержав разгромную победу со счетом 4-0 и став единоличным лидером чемпионата России после пяти туров. REUTERS/Dylan Martinez