26 августа 2013 г. / , 13:39 / через 4 года

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе на неделю

Болельщики московского "Спартака" на матче Лиги чемпионов против "Барселоны" в Москве 20 ноября 2012 года. Матчи чемпионатов России, Англии, Испании, Италии и Германии, Суперкубка Испании и еврокубков пройдут в Европе на рабочей неделе. REUTERS/Grigory Dukor

МОСКВА (Рейтер) - Матчи чемпионатов России, Англии, Испании, Италии и Германии, Суперкубка Испании и еврокубков пройдут в Европе на рабочей неделе. Ниже представлено из расписание.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 26 августа.

Чемпионат России:

“Амкар” - “Спартак”, 17.45 МСК.

“Локомотив” - “Ростов”, 20.00 МСК.

Чемпионат Англии:

“Манчестер Юнайтед” - “Челси”, 23.00 МСК.

Чемпионат Испании:

“Гранада” - “Реал”, 23.00 МСК.

Чемпионат Италии:

“Фиорентина” - “Катания”, 22.45 МСК.

ВТОРНИК, 27 августа.

Лига чемпионов:

“Аустрия” (Австрия) - “Динамо” (Загреб, Хорватия), 22.45 МСК.

“Базель” (Швейцария) - “Лудогорец” (Болгария), 22.45 МСК.

“Легия” (Польша) - “Стяуа” (Румыния), 22.45 МСК.

“ПАОК” (Греция) - “Шальке-04” (Германия), 22.45 МСК.

“Арсенал” (Англия) - “Фенербахче” (Турция), 22.45 МСК.

Чемпионат Германии:

“Фрайбург” - “Бавария”, 20.30 МСК.

СРЕДА, 28 августа.

Лига чемпионов:

“Зенит” (Россия) - “Пасуш де Феррейра” (Португалия), 20.00 МСК.

“Марибор” (Словения) - “Виктория” (Пльзень, Чехия), 22.45 МСК.

“Селтик” (Шотландия) - “Шахтёр” (Караганда, Казахстан), 22.45 МСК.

“Реал Сосьедад” (Испания) - “Лион” (Франция), 22.45 МСК.

“Милан” (Италия) - “ПСВ” (Нидерланды), 22.45 МСК.

Суперкубок Испании:

“Барселона” - “Атлетико”, 01.00 МСК.

ЧЕТВЕРГ, 29 августа.

Лига Европы:

“Спартак” (Россия) - “Санкт-Галлен” (Швейцария), 19.00 МСК.

“Рубин” (Россия) - “Мольде” (Норвегия), 19.00 МСК.

“Норшелланн” (Дания) - “Эльфсборг” (Швеция), 20.00 МСК.

“Динамо” (Украина) - “Актобе” (Казахстан), 20.00 МСК.

“Штутгарт” (Германия) - “Риека” (Хорватия), 20.00 МСК.

“Дила” (Грузия) - “Рапид” (Австрия), 20.00 МСК.

“Астра” (Румыния) - “Маккаби” (Хайфа, Израиль), 20.00 МСК.

“Трабзонспор” (Турция) - “Кукеси” (Албания), 20.30 МСК.

“АПОЭЛЬ” (Кипр) - “Зюлте-Варегем” (Бельгия), 21.00 МСК.

“Слован” (Чехия) - “Удинезе” (Италия), 21.00 МСК.

“Шериф” (Молдавия) - “Войводина” (Сербия), 21.00 МСК.

“АЗ” (Нидерланды) - “Атромитос” (Греция), 21.00 МСК.

“Сент-Этьен” (Франция) - “Эсбьерг” (Дания), 21.00 МСК.

“Бешикташ” (Турция) - “Тромсё” (Норвегия), 21.30 МСК.

“Петролул” (Румыния) - “Суонси Сити” (Англия), 21.30 МСК.

“Скендербеу” (Албания) - “Черноморец” (Украина), 22.00 МСК.

“Ницца” (Франция) - “Аполлон” (Кипр), 22.00 МСК.

“Тун” (Швейцария) - “Партизан” (Сербия), 22.00 МСК.

“Генк” (Бельгия) - “Хафнарфьордур” (Исландия), 22.00 МСК.

“Днепр” (Украина) - “Нымме Калью” (Эстония), 22.30 МСК.

“Жальгирис” (Литва) - “Ред Булл” (Австрия), 22.30 МСК.

“Айнтрахт” (Германия) - “Карабах” (Азербайджан), 22.30 МСК.

“Стандард” (Бельгия) - “Минск” (Белоруссия), 22.30 МСК.

“Пашинг” (Австрия) - “Эшторил” (Португалия), 22.30 МСК.

“Шлёнск” (Польша) - “Севилья” (Испания), 22.45 МСК.

“Фейенорд” (Нидерланды) - “Кубань” (Россия), 23.00 МСК.

“Фиорентина” (Италия) - “Грассхопперс” (Швейцария), 23.00 МСК.

“Тоттенхэм” (Англия) - “Динамо” (Грузия), 23.05 МСК.

“Бетис” (Испания) - “Баумит Яблонец” (Чехия), 23.30 МСК.

“Брага” (Португалия) - “Пандурий” (Румыния), 23.30 МСК.

Максим Родионов

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below