ФУТБОЛ-Хет-трик Месси принес "Барсе" победу над "Валенсией"

Понедельник, 2 сентября 2013 13:23 MSK

(Рейтер) - Лучший игрок мира аргентинец Лионель Месси в третий раз в карьере забил три мяча в первом тайме матча, чем помог "Барселоне" в гостях одолеть "Валенсию" в зрелищном поединке со счетом 3-2.

В свои 26 Месси уже занимает шестое место в списке лучших бомбардиров Примеры за всю историю с 220 голами, стремительно приближаясь к рекорду Тельмо Сарры - 251 мячу.

Мадридский "Реал", в выходные объявивший о благополучном завершении саги по приобретению Гаррета Бэйла у "Тоттенхэма", также одержал победу, обыграв "Атлетик" из Бильбао со счетом 3-1.

Мадридский "Атлетико" одолел "Реал Сосьедад" 2-1, а "Вильярреал" разгромил "Осасуну" 3-0.

"Барса", "Атлетико", "Вильярреал" и "Реал" лидируют с девятью очками после трех туров.

Ниже представлены все результаты матче испанской Примеры, прошедших с пятницы по воскресенье:

"Севилья" - "Малага" 2-2.

"Валенсия" - "Барселона" 2-3.

"Реал Сосьедад" - "Атлетико" 1-2.   Продолжение...

Игрок "Барселоны" Лионель Месси радуется голу, забитому в ворота "Валенсии" в Валенсии 1 сентября 2013 года. Лучший игрок мира аргентинец Лионель Месси в третий раз в карьере забил три мяча в первом тайме матча, чем помог "Барселоне" в гостях одолеть "Валенсию" в зрелищном поединке со счетом 3-2. REUTERS/Heino Kalis