ФУТБОЛ-Пять команд продолжили идеальный старт в Серии А

Понедельник, 2 сентября 2013 13:30 MSK

(Рейтер) - "Наполи", "Рома", "Интер", "Фиорентина" и "Ювентус" продолжили идеальный старт сезона в Италии, одержав победы во втором туре.

Дубль Артуро Видаля и гол Карлоса Тевеса помогли действующему чемпиону "Юве" обыграть оставшийся вдесятером "Лацио" со счетом 4-1.

"Наполи" со счетом 4-2 обыграл "Кьево" - два гола на свой счет записал Марек Гамшик, еще один гол на счету Гонсало Игуаина, впервые отличившегося в Серии А.

Три гола за 10 минут решили судьбу "Вероны" в матче с "Ромой". Римляне смяли соперника в начале второго тайма, забив мячи с 56-й по 66-ю минуты.

"Интер" также со счетом 3-0 обыграл "Катанию", а "Фиорентина" разгромила "Дженоа" 5-2.

"Наполи", "Рома", "Интер", "Фиорентина" и "Ювентус" лидируют с шестью очками после двух матчей.

Ниже представлены все результаты игр второго тура Серии А:

"Милан" - "Кальяри" 3-1.

"Рома" - "Верона" 3-0.   Продолжение...

Форвард "Ювентуса" Карлос Тевес забивает гол в ворота "Лацио" в матче Серии А в Турине 31 августа 2013 года. "Наполи", "Рома", "Интер", "Фиорентина" и "Ювентус" продолжили идеальный старт сезона в Италии, одержав победы во втором туре. REUTERS/Giorgio Perottino