ФУТБОЛ-"Ливерпуль" вернул лидерство после ничьей с "Суонси"

Вторник, 17 сентября 2013 12:13 MSD

ЛОНДОН (Рейтер) - "Ливерпуль" сыграл вничью с "Суонси" в заключительном матче четвертого тура английской Премьер-Лиги со счетом 2-2 и вернул себе первую строчку в турнирной таблице.

Экс-полузащитник "Ливерпуля" Джонджо Шелви открыл счет в матче уже на второй минуте, но спустя еще две минуты гости восстановили паритет - отличился Дэниэл Старридж.

На 36-й минуте "Ливерпуль" вышел вперед благодаря голу Виктора Мозеса.

Хозяева сравняли счет на 64-й минуте после гола испанского нападающего Мичу.

После четырех туров "Ливерпуль" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии с 10 очками, опережая "Арсенал" и "Тоттенхэм" на одно очко.

"Суонси" занимает 13-е место с четырьмя очками.

(Эд Осмонд, перевел Антон Колодяжный)

Игрок "Суонси" Джонджо Шелви (слева) и игрок "Ливерпуля" Мамаду Сахо в матче английской Премьер-Лиги 16 сентября 2013 года. "Ливерпуль" сыграл вничью с "Суонси" в заключительном матче четвертого тура английской Премьер-Лиги со счетом 2-2 и вернул себе первую строчку в турнирной таблице. REUTERS/Rebecca Naden