ТЕННИС-Веснина и Павлюченкова покидают турнир в Токио после 1-го круга

Среда, 25 сентября 2013 12:06 MSD

(Рейтер) - Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова в понедельник проиграли в первом круге турнира Pan Pacific Open В Токио.

Веснина уступила немке Андреа Петкович со счетом 6-4, 6-7(5), 4-6, а Павлюченкова отказалась от продолжения матча против Симоны Халеп при счете 0-3 в третьем сете в пользу румынки. Первую партию Павлюченкова выиграла 6-3, во второй проиграла на тай-брейке.

В воскресенье во второй круг токийского турнира прошла Светлана Кузнецова, обыгравшая аргентинку Паулу Ормаэчеа, а другая российская спортсменка Дарья Гаврилова проиграла Белинде Бенчич из Швейцарии.

Елена Веснина отбивает мяч в матче против Кирстен Флипкенс на турнире в Цинциннати 13 августа 2013 года. Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова в понедельник проиграли в первом круге турнира Pan Pacific Open В Токио. REUTERS/John Sommers II