ФУТБОЛ-"ПСЖ" догнал "Монако" на вершине таблицы во Франции

Понедельник, 30 сентября 2013 20:21 MSD

(Рейтер) - Победа над "Тулузой" со счетом 2-0 и осечка "Монако" в матче с "Реймсом" позволила парижанам догнать по очкам команду российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева на вершине таблицы Лиги 1.

"ПСЖ" принимал "Тулузу" дома и забил по мячу в каждом из таймов. Маркиньос отличился в первой половине встречи с игры, Эдинсон Кавани на исходе матча реализовал пенальти.

"Монако" в гостях не справился с "Реймсом", сыграв вничью 1-1. Оба гола были забиты в самом начале встречи - на 4-й минуте у хозяев отличился Антони Дево, на 13-й ему ответил полузащитник "Монако" Жоау Моутинью.

Лидеры набрали по 18 очков, но "Монако" остался на первом месте благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

На третьем месте с 17 очками идет "Марсель", обыгравший на выезде "Лорьян" со счетом 2-0.

Результаты всех матчей 8-го тура чемпионата Франции:

"Аяччо" - "Монпелье" 1-1.

"Ренн" - "Нант" 1-3.

"Реймс" - "Монако" 1-1.   Продолжение...

Игрок "ПСЖ" Златан Ибрагимович (слева) борется за мяч с Клеманом Шантомом из "Тулузы" в матче Лиги 1 в Париже 28 сентября 2013 года. Победа над "Тулузой" со счетом 2-0 и осечка "Монако" в матче с "Реймсом" позволила парижанам догнать по очкам команду российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева на вершине таблицы Лиги 1. REUTERS/Christian Hartmann