ФУТБОЛ-"Ростов" и "Урал" разошлись миром

Четверг, 3 октября 2013 10:43 MSK

МОСКВА (Рейтер) - "Ростов" в родных стенах сыграл вничью 1-1 с "Уралом" в заключительном матче 11-го тура чемпионата России.

Хозяева открыли счет на 25-й минуте стараниями одного из лучших бомбардиров сезона Артёма Дзюбы, во вратарской замкнувшего прострел Хрвойе Милича.

"Урал" восстановил статус-кво уже во втором тайме - на 62-й минуте расторопнее всех в сутолоке у чужих ворот оказался защитник Александр Белозеров.

Ростовчане могли вырвать победу, но на 87-й минуте Дзюба не реализовал пенальти.

"Ростов" с 15 очками занимает восьмое место, уже на 11 очков отставая от лидирующего "Зенита", "Урал" с семью очками расположился на 14-й строчке.

Футбольный мяч на стадионе в Афинах 22 мая 2007 года. "Ростов" в родных стенах сыграл вничью 1-1 с "Уралом" в заключительном матче 11-го тура чемпионата России. REUTERS/Dylan Martinez