21 октября 2013 г. / , 05:34 / 4 года назад

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе на пятницу и выходные

(Рейтер) - Матчи чемпионатов России, Украины, Испании, Англии, Германии, Италии, Франции и Нидерландов пройдут в пятницу и выходные. Ниже представлено их расписание:

Болельщики "Наполи" в матче Серии А проти "Ромы" в Риме 31 августа 2008 года. Матчи чемпионатов России, Украины, Испании, Англии, Германии, Италии, Франции и Нидерландов пройдут в пятницу и выходные. REUTERS/Chris Helgren

ПЯТНИЦА, 18 ОКТЯБРЯ

Чемпионат России

“Зенит” - ЦСКА, 20.00 МСК

Чемпионат Украины

“Волынь” - “Говерла”, 18.00 МСК

Чемпионат Германии

“Хоффенхайм” - “Байер”, 22.30 МСК

Чемпионат Италии

“Рома” - “Наполи”, 22.45 МСК

Чемпионат Франции

“Ницца” - “Марсель”, 22.30 МСК

“Реймс” - “Тулуза”, 22.30 МСК

СУББОТА, 19 ОКТЯБРЯ

Чемпионат России

“Терек” - “Урал”, 13.30 МСК

“Краснодар” - “Томь”, 16.00 МСК

Чемпионат Украины

“Ильичевец” - “Шахтер”, 17.00 МСК

“Карпаты” - “Днепр”, 18.00 МСК

“Ворскла” - “Металлург” (З), 19.30 МСК

Чемпионат Испании

“Реал” - “Малага”, 18.00 МСК

“Валенсия” - “Реал Сосьедад”, 20.00 МСК

“Осасуна” - “Барселона”, 22.00 МСК

“Эспаньол” - “Атлетико”, 00.00 МСК

Чемпионат Англии

“Ньюкасл” - “Ливерпуль”, 15.45 МСК

“Арсенал” - “Норвич”, 18.00 МСК

“Челси” - “Кардифф”, 18.00 МСК

“Эвертон” - “Халл”, 18.00 МСК

“Манчестер Юнайтед” - “Саутгемптон”, 18.00 МСК

“Стоук Сити” - “Вест Бромвич”, 18.00 МСК

“Суонси” - “Сандерленд”, 18.00 МСК

“Вест Хэм” - “Манчестер Сити”, 20.30 МСК

Чемпионат Германии

“Бавария” - “Майнц-05”, 17.30 МСК

“Боруссия” (Д) - “Ганновер-96”, 17.30 МСК

“Айнтрахт” (Б) - “Шальке-04”, 17.30 МСК

“Айнтрахт” (Ф) - “Нюрнберг”, 17.30 МСК

“Вердер” - “Фрайбург”, 17.30 МСК

“Герта” - “Боруссия” (М), 20.30 МСК

Чемпионат Италии

“Кальяри” - “Катания”, 20.00 МСК

“Милан” - “Удинезе”, 22.45 МСК

Чемпионат Франции

“ПСЖ” - “Бастия”, 19.00 МСК

“Аяччо” - “Нант”, 22.00 МСК

“Эвиан” - “Генгам”, 22.00 МСК

“Монпелье” - “Лилль”, 22.00 МСК

“Ренн” - “Валансьен”, 22.00 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Гоу Эхед Иглз” - “Фейенорд”, 20.45 МСК

“Валвейк” - “Рода”, 20.45 МСК

“Утрехт” - “НАК”, 21.45 МСК

“Твенте” - “Аякс”, 22.45 МСК

“Херенвен” - “Витесс”, 22.45 МСК

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 ОКТЯБРЯ

Чемпионат России

“Анжи” - “Спартак”, 13.30 МСК

“Ростов” - “Крылья Советов”, 15.45 МСК

“Динамо” - “Кубань”, 18.00 МСК

“Волга” - “Рубин”, 20.15 МСК

Чемпионат Украины

“Заря” - “Севастополь”, 17.00 МСК

“Арсенал” - “Динамо”, 18.00 МСК

“Металлург” (Д) - “Таврия”, 20.00 МСК

“Металлист” - “Черноморец”, 20.30 МСК

Чемпионат Испании

“Гранада” - “Хетафе”, 14.00 МСК

“Альмерия” - “Райо Вальекано”, 19.00 МСК

“Бетис” - “Эльче”, 21.00 МСК

“Вальядолид” - “Севилья”, 23.00 МСК

Чемпионат Англии

“Астон Вилла” - “Тоттенхэм”, 19.00 МСК

Чемпионат Германии

“Гамбург” - “Штутгарт”, 17.30 МСК

“Аугсбург” - “Вольфсбург”, 19.30 МСК

Чемпионат Италии

“Аталанта” - “Лацио”, 14.30 МСК

“Фиорентина” - “Ювентус”, 17.00 МСК

“Дженоа” - “Кьево”, 17.00 МСК

“Ливорно” - “Сампдория”, 17.00 МСК

“Сассуоло” - “Болонья”, 17.00 МСК

“Верона” - “Парма”, 17.00 МСК

“Торино” - “Интер”, 22.45 МСК

Чемпионат Франции

“Сошо” - “Монако”, 16.00 МСК

“Сент-Этьен” - “Лорьян”, 19.00 МСК

“Лион” - “Бордо”, 23.00 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Хераклес” - “НЕК”, 14.30 МСК

“Гронинген” - “ПСВ”, 16.30 МСК

“ПЕК” - “Ден Хаг”, 16.30 МСК

“АЗ” - “Камбюр”, 18.30 МСК

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below