28 октября 2013 г. / , 07:59 / 4 года назад

ФУТБОЛ-Осечка "ПСЖ" позволила "Монако" догнать парижан

Игрок "Монако" Радамаль Фалькао (в центре) радуется мячу, забитому в ворота "Лиона" в матче Лиги 1 в Монако 27 октября 2013 года. Занимающий первое место в чемпионате Франции "ПСЖ" с трудом добился выездной ничьей в матче против игравшего вдесятером "Сент-Этьена", позволив "Монако", дома обыгравшему "Лион", догнать лидера по очкам. REUTERS/Eric Gaillard

(Рейтер) - Занимающий первое место в чемпионате Франции “ПСЖ” с трудом добился выездной ничьей в матче против игравшего вдесятером “Сент-Этьена”, позволив “Монако”, дома обыгравшему “Лион”, догнать лидера по очкам.

“ПСЖ” по ходу матча проигрывал 0-2 и сумел спасти игру лишь после удаления игрока хозяев Фабьена Лемуана на 59-й минуте. Спасительный для парижан гол на 93-й минуте встречи забил Блез Матюйди.

“Монако” обыграл “Лион” со счетом 2-1. На голы Мунира Оббади и Радамеля Фалькао гости смогли ответить лишь точным ударом Бафетимби Гомиса.

После 11 игр “ПСЖ” и “Монако” имеют в своем активе по 25 очков, но у парижан лучше разница забитых и пропущенных мячей.

На третьем месте с 23 очками идет “Лилль”, в пятницу в гостях с минимальным счетом обыгравший “Нант”.