October 28, 2013 / 11:50 AM / 4 years ago

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе до четверга

ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ 4 МИНУТ

Игрок "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси готовится подать угловой в матче чемпионата Англии против "Стоук Сити" в Манчестере 26 октября 2013 года.Nigel Roddis

(Рейтер) - Матчи чемпионатов и кубков России, Украины, Испании, Англии, Италии и Франции пройдут с понедельник по четверг. Ниже представлено их расписание:

понедельник, 28 октября

Чемпионат России

"Кубань" - "Анжи", 19.00 МСК

Чемпионат Испании

"Хетафе" - "Атлетик", 01.00 МСК

вторник, 29 октября

Кубок Украины

"Николаев" (Николаев) - "Шахтер" (Донецк), 16.00 МСК

"Нива" (Тернополь) - "Арсенал" (Киев), 20.00 МСК

Чемпионат Испании

"Эспаньол" - "Малага", 23.00 МСК

"Сельта" - "Барселона", 01.00 МСК

Кубок английской лиги

"Арсенал" - "Челси", 23.45 МСК

"Бирмингем" - "Стоук Сити", 23.45 МСК

"Бернли" - "Вест Хэм", 23.45 МСК

"Лестер" - "Фулхэм", 23.45 МСК

"Манчестер Юнайтед" - "Норвич", 23.45 МСК

Чемпионат Италии

"Аталанта" - "Интер", 23.45 МСК

Кубок французской лиги

"Бастия" - "Аяччо", 21.00 МСК

"Валансьен" - "Труа", 23.00 МСК

"Ренн" - "Нанси", 23.00 МСК

"Тур" - "Амьен", 23.00 МСК

"Кретей" - "Тулуза", 23.00 МСК

"Лилль" - "Осер", 23.00 МСК

"Нант" - "Лорьян", 23.55 МСК

среда, 30 октября

Кубок России

"Ска-Энергия" (Хабаровск) - "Волга" (Нижний Новгород), 9.00 МСК

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Рубин" (Казань), 11.30 МСК

"Ангушт" (Назрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону), 14.00 МСК

"Газовик" (Оренбург) - "Томь" (Томск), 15.00 МСК

"Химик" (Дзержинск) - ЦСКА (Москва), 16.00 МСК

"Тосно" (Тосно) - "Урал" (Екатеринбург), 17.30 МСК

"Тюмень" (Тюмень) - "Зенит" (Санкт-Петербург), 18.00 МСК

"Шинник" (Ярославль) - "Спартак" (Москва), 18.30 МСК

"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Краснодар" (Краснодар), 18.30 МСК

"Мордовия" (Саранск) - "Амкар" (Пермь), 18.30 МСК

"Салют" (Белгород) - "Динамо" (Москва), 18.30 МСК

"Ротор" (Волгоград) - "Локомотив" (Москва), 19.00 МСК

Кубок Украины

"Шахтер" (Свердловск) - "Динамо" (Киев), 16.00 МСК

"Десна" (Чернигов) - "Металлург" (Запорожье), 19.00 МСК

"Славутич" (Черкассы) - "Авангард" (Краматорск), 20.00 МСК

"Тернополь" (Тернополь) - "Ворскла" (Полтава), 20.30 МСК

"Черноморец" (Одесса) - "Днепр" (Днепропетровск), 21.45 МСК

"Карпаты" (Львов) - "Металлист" (Харьков), 22.00 МСК

Чемпионат Испании

"Вальядолид" - "Реал Сосьедад", 23.00 МСК

"Валенсия" - "Альмерия", 23.00 МСК

"Реал" - "Севилья", 01.00 МСК

"Осасуна" - "Райо Вальекано", 01.00 МСК

Кубок английской лиги

"Ньюкасл" - "Манчестер Сити", 23.45 МСК

"Тоттенхэм" - "Халл", 23.45 МСК

Чемпионат Италии

"Кальяри" - "Болонья", 23.45 МСК

"Фиорентина" - "Наполи", 23.45 МСК

"Дженоа" - "Парма", 23.45 МСК

"Верона" - "Сампдория", 23.45 МСК

"Ювентус" - "Катания", 23.45 МСК

"Ливорно" - "Торино", 23.45 МСК

"Милан" - "Лацио", 23.45 МСК

"Сассуоло" - "Удинезе", 23.45 МСК

Кубок французской лиги

"Генгам" - "Эвиан", 21.00 МСК

"Сошо" - "Монпелье", 23.00 МСК

"Реймс" - "Монако", 23.55 МСК

четверг, 31 октября

Кубок России

"Звезда" (Рязань) - "Кубань" (Краснодар), 17.00 МСК

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Терек" (Грозный), 17.30 МСК

"Алания" (Владикавказ) - "Анжи" (Махачкала), 18.00 МСК

"Сокол" (Саратов) - "Крылья Советов" (Самара), 19.00 МСК

Чемпионат Испании

"Вильярреал" - "Хетафе", 23.00 МСК

"Гранада" - "Атлетико", 23.00 МСК

"Атлетик" - "Эльче", 01.00 МСК

"Бетис" - "Леванте", 01.00 МСК

Чемпионат Италии

"Рома" - "Кьево", 23.45 МСК

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below