1 ноября 2013 г. / , 10:54 / 4 года назад

ФУТБОЛ-Расписание матчей в Европе на пятницу и выходные

Болельщики "Шальке-04" поддерживают свою команду в матче чемпионата Германии против дортмундской "Боруссии" в Гельзенкирхене 9 марта 2013 года. REUTERS/Ina Fassbender

(Рейтер) - Матчи чемпионатов России, Украины, Испании, Англии, Германии, Италии, Франции и Нидерландов пройдут в пятницу и выходные. Ниже представлено их расписание:

ПЯТНИЦА, 1 НОЯБРЯ

Чемпионат Украины

“Волынь” - “Шахтер”, 21.00 МСК

Чемпионат Испании

“Барселона” - “Эспаньол”, 00.00 МСК

Чемпионат Германии

“Боруссия” (Д) - “Штутгарт”, 23.30 МСК

Чемпионат Франции

“ПСЖ” - “Лорьян”, 23.30 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Валвейк” - “НАК”, 23.00 МСК

СУББОТА, 2 НОЯБРЯ

Чемпионат России

“Волга” - ЦСКА, 13.30 МСК

“Динамо” - “Томь”, 16.00 МСК

“Зенит” - “Амкар”, 18.30 МСК

Чемпионат Украины

“Говерла” - “Севастополь”, 15.30 МСК

“Ильичевец” - “Таврия”, 18.00 МСК

Чемпионат Испании

“Реал Сосьедад” - “Осасуна”, 19.00 МСК

“Альмерия” - “Вальядолид”, 21.00 МСК

“Райо Вальекано” - “Реал”, 23.00 МСК

“Севилья” - “Сельта”, 01.00 МСК

Чемпионат Англии

“Ньюкасл” - “Челси”, 16.45 МСК

“Фулхэм” - “Манчестер Юнайтед”, 19.00 МСК

“Халл” - “Сандерленд”, 19.00 МСК

“Манчестер Сити” - “Норвич”, 19.00 МСК

“Стоук Сити” - “Саутгемптон”, 19.00 МСК

“Вест Бромвич” - “Кристал Пэлас”, 19.00 МСК

“Вест Хэм” - “Астон Вилла”, 19.00 МСК

“Арсенал” - “Ливерпуль”, 21.30 МСК

Чемпионат Германии

“Нюрнберг” - “Фрайбург”, 18.30 МСК

“Айнтрахт” (Б) - “Байер”, 18.30 МСК

“Гамбург” - “Боруссия” (М), 18.30 МСК

“Герта” - “Шальке-04”, 18.30 МСК

“Хоффенхайм” - “Бавария”, 18.30 МСК

“Айнтрахт” (Ф) - “Вольфсбург”, 21.30 МСК

Чемпионат Италии

“Парма” - “Ювентус”, 21.00 МСК

“Милан” - “Фиорентина”, 23.45 МСК

“Наполи” - “Катания”, 23.45 МСК

Чемпионат Франции

“Ренн” - “Марсель”, 20.00 МСК

“Аяччо” - “Валансьен”, 23.00 МСК

“Эвиан” - “Тулуза”, 23.00 МСК

“Сошо” - “Сент-Этьен”, 23.00 МСК

“Лион” - “Генгам”, 23.00 МСК

“Реймс” - “Бастия”, 23.00 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Аякс” - “Витесс”, 21.45 МСК

“АЗ” - “Ден Хаг”, 22.45 МСК

”Твенте“ - ”НЕК“”, 22.45 МСК

“ПСВ” - “Зволле”, 23.45 МСК

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 НОЯБРЯ

Чемпионат России

“Краснодар” - “Кубань”, 13.30 МСК

“Ростов” - “Рубин”, 15.45 МСК

“Спартак” - “Локомотив”, 18.00 МСК

“Анжи” - “Урал”, 20.15 МСК

Чемпионат Украины

“Ворскла” - “Металлист”, 15.30 МСК

“Металлург” (Д) - “Днепр”, 18.00 МСК

“Заря” - “Динамо”, 21.00 МСК

“Карпаты” - “Черноморец”, 21.30 МСК

Чемпионат Испании

“Хетафе” - “Валенсия”, 15.00 МСК

“Атлетико” - “Атлетик”, 20.00 МСК

“Леванте” - “Гранада”, 22.00 МСК

“Малага” - “Бетис”, 00.00 МСК

Чемпионат Англии

“Эвертон” - “Тоттенхэм”, 17.30 МСК

“Кардифф” - “Суонси”, 20.00 МСК

Чемпионат Германии

“Аугсбург” - “Майнц-05”, 18.30 МСК

“Вердер” - “Ганновер-96”, 20.30 МСК

Чемпионат Италии

“Ливорно” - “Аталанта”, 15.30 МСК

“Лацио” - “Дженоа”, 18.00 МСК

“Сампдория” - “Сассуоло”, 18.00 МСК

“Удинезе” - “Интер”, 18.00 МСК

“Верона” - “Кальяри”, 18.00 МСК

“Торино” - “Рома”, 23.45 МСК

Чемпионат Франции

“Ницца” - “Бордо”, 17.00 МСК

“Монпелье” - “Нант”, 20.00 МСК

“Лилль” - “Монако”, 00.00 МСК

Чемпионат Нидерландов

“Гронинген” - “Рода”, 15.30 МСК

“Гоу Эхед Иглз” - “Хераклес”, 17.30 МСК

“Камбюр” - “Фейенорд”, 17.30 МСК

“Утрехт” - “Херенвен”, 19.30 МСК

ПОНЕДЕЛЬНИК, 4 НОЯБРЯ

Чемпионат России

“Терек” - “Крылья Советов”, 16.00 МСК

Чемпионат Испании

“Эльче” - “Вильярреал”, 01.00 МСК

Чемпионат Италии

“Болонья” - “Кьево”, 23.45 МСК

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below