ФУТБОЛ-Дубль Кавани вывел "ПСЖ" в 1/4 финала Кубка лиги

Четверг, 19 декабря 2013 11:44 MSK

ПАРИЖ (Рейтер) - Два гола Эдинсона Кавани, в том числе решающий в концовке дополнительного времени, принес "ПСЖ" победу над "Сент-Этьеном" со счетом 2-1 в матче 1/8 финала Кубка французской лиги.

В первом тайме "ПСЖ" забил на 25-й минуте, во второй половине встречи на 77-й минуте Мевлют Эрдинч помог гостям отыграться и перевести матч в дополнительное время.

Победу парижанам, игравшим без дисквалифицированного Златана Ибрагимовича, принес точный удар Кавани на 118-й минуте.

Результаты всех матчей 1/8 финала Кубка лиги:

"Нант" - "Осер" 1-0.

"Лион" - "Реймс" 3-2.

"Ницца" - "Сошо" 3-0.

"ПСЖ" - "Сент-Этьен" 2-1 (дополнительное время).

"Труа" - "Тур" 3-2.   Продолжение...

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани празднует гол в ворота "Сошо" в матче чемпионата Франции в Париже 7 декабря 2013 года. Два гола Эдинсона Кавани, в том числе решающий в концовке дополнительного времени, принес "ПСЖ" победу над "Сент-Этьеном" со счетом 2-1 в матче 1/8 финала Кубка французской лиги. REUTERS/Gonzalo Fuentes