ФУТБОЛ-"Реал" обыграл "Олимпик" в 1/16 Кубка Испании

Четверг, 19 декабря 2013 11:42 MSK

(Рейтер) - Мадридский "Реал" разбил мечту скромного "Олимпика" из городка Хатива, резервным составом не оставив представителю третьего дивизиона шансов в ответном матче 1/16 Кубка Испании.

Первая игра, которую "Реал" проводил в гостях, неожиданно закончилась вничью 0-0. Во втором матче "галактикос" праздновали победу со счетом 2-0.

На 16-й минуте Асьер Ильяраменди открыл счет сильным ударом под перекладину из пределов штрафной, а на 28-й минуте Анхель Ди Мария забил второй мяч с пенальти.

Кроме "Реала" в среду в 1/8 финала турнира вышли "Расинг", "Атлетико", "Бетис", "Реал Сосьедад" и "Альмерия".

Ниже представлены результаты всех матчей среды:

"РЕАЛ" - "Олимпик" 2-0.

"Севилья" - "РАСИНГ" 0-2.

"АТЛЕТИКО" - "Сант-Андреу" 2-1.

"БЕТИС" - "Льейда" 2-2.   Продолжение...

Болельщики "Реала" в центре Мадрида празднуют победу в Кубке Испании 21 апреля апреля 2011 года. Мадридский "Реал" разбил мечту скромного "Олимпика" из городка Хатива, резервным составом не оставив представителю третьего дивизиона шансов в ответном матче 1/16 Кубка Испании. REUTERS/Susana Vera