ФУТБОЛ-Бензема и Хесе принесли "Реалу" победу над "Осасуной" в Кубке Испании

Пятница, 10 января 2014 10:55 MSK

МАДРИД (Рейтер) - Голы Карима Бензема и Хесе принесли мадридскому "Реалу" победу над "Осасуной" со счетом 2-0 в первом матче 1/8 финала Кубка Испании, прошедшем в четверг вечером.

Бензема на 19-й минуте замкнул подачу Луки Модрича, а Хесе за полчаса до конца игры воспользовался голевой передачей Криштиану Роналду.

Ответный поединок пройдет 15 января. В случае успеха "галактикос" в четвертьфинале встретятся с "Эспаньолом" или "Алькорконом", сенсационно выбившим "Реал" из кубка в 2009 году на стадии 1/16 финала.

Результаты всех игр Кубка Испании, прошедших в четверг:

"Райо Вальекано" - "Леванте" 0-0.

"Реал" - "Осасуна" 2-0.

"Реал Сосьедад" - "Вильярреал" 0-0.

В среду и вторник были сыграны еще пять матчей:

"Барселона" - "Хетафе" 4-0.   Продолжение...

Футболист "Реала" Хесе радуется голу, забитому в ворота "Осасуны" в матче Кубка Испании в Мадриде 9 января 2014 года. Голы Карима Бензема и Хесе принесли мадридскому "Реалу" победу над "Осасуной" со счетом 2-0 в первом матче 1/8 финала Кубка Испании, прошедшем в четверг вечером. REUTERS/Susana Vera