ОЛИМПИАДА-Биатлонистка Домрачева выиграла второе золото Белоруссии

Пятница, 14 февраля 2014 18:40 MSK

СОЧИ (Рейтер) - Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла вторую золотую медаль на Играх в Сочи, на этот раз показав лучший результат в гонке на 15 километров.

Домрачева, до того выигравшая в гонке на 10 километров, пробежала дистанцию за 43 минуты и 19 секунд, промахнувшись один раз.

Серебряная награда досталась швейцарке Селине Гаспарян, стрелявшей безупречно, но в итоге отставшей от лидера на минуту и 15 секунд.

Бронзовую медаль завоевала еще одна представительница Белоруссии Надежда Скардино, не допустившая промахов и финишировавшая с результатом 44 минуты и 57 секунд.

Лучшая из россиянок - Ольга Зайцева заняла 15-е место с двумя промахами и отставанием от Домрачевой на 3 минуты и 47 секунд. Ольга Подчуфарова показала 49-е время, Яна Романова - 53-е, а Екатерина Глазырина стала 61-й.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачевана принимает участие в гонке на 15 километров на Играх в Сочи 14 февраля 2014 года. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла вторую золотую медаль на Играх в Сочи, на этот раз показав лучший результат в гонке на 15 километров. REUTERS/Carlos Barria