ОЛИМПИАДА-Фристайлисты из Франции заняли весь пьедестал в ски-кроссе

Четверг, 20 февраля 2014 14:10 MSK

СОЧИ (Рейтер) - Французские фристайлисты заняли в четверг первые три строчки в соревнованиях по ски-кроссу, не пустив на пьедестал канадского спортсмена.

Золото выиграл Жан Фредерик Шапюи, следом за ним финишировали Арно Боволента и Жонатан Мидоль.

Единственный участник финального заезда не из Франции, канадец Брэди Леман, приехал на финиш последним.

Лучшим из россиян стал Егор Коротков, выигравший малый финал и занявший в итоге пятое место.

Французские фристайлисты Жонатан Мидоль, Арно Боволента и Жан Фредерик Шапюи на финише финального заезда в ски-кроссе на Олимпиаде в Сочи 20 февраля 2014 года. Французские фристайлисты заняли в четверг первые три строчки в соревнованиях по ски-кроссу, не пустив на пьедестал канадского спортсмена. REUTERS/Mike Blake