ФУТБОЛ-Россия начала год с победы над Арменией

Среда, 5 марта 2014 20:02 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Российская сборная в среду в Краснодаре уверенно обыграла национальную команду Армении со счетом 2-0 в своем первом товарищеском матче в нынешнем году.

Россияне открыли счет на 20-й минуте: нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин замкнул пяткой прострел полузащитника столичного "Локомотива" Александра Самедова.

Удвоить преимущество хозяева смогли под самый занавес первой 45-минутки: защитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров реализовал пенальти, назначенный за фол в штрафной против Самедова.

Летом подопечным Фабио Капелло предстоит принять участие в чемпионате мира в Бразилии, где их соперниками по группе H будут Бельгия, Южная Корея и Алжир.

Наставник сборной России Фабио Капелло во время товарищеского матча против Кот-д'Ивуара в Москве 15 августа 2012 года. Российская сборная в среду в Краснодаре уверенно обыграла национальную команду Армении со счетом 2-0 в своем первом товарищеском матче в нынешнем году. REUTERS/Maxim Shemetov