ФУТБОЛ-Торрес помог Испании разгромить Польшу

Среда, 9 июня 2010 10:50 MSD

МУРСИЯ, Испания (Рейтер) - Нападающий сборной Испании восстановился после травмы, вновь вышел на поле и забил гол в товарищеском матче против сборной Польши, разгромленной со счетом 6-0.

Торрес, из-за травмы не игравший почти два месяца, сменил на поле Давида Вилью на 66 минуте и забил четвертый мяч своей команды 10 минут спустя. Остальные голы на счету Вильи, Давида Силвы, Шаби Алонсо, Сеска Фабрегаса и Педро.

Чемпионат мира в ЮАР пройдет с 11 июня по 11 июля. Сборная Испании начнет турнир в группе H, где сыграет с командами Швейцарии, Гондураса и Чили.

В другом товарищеском матче, прошедшем во вторник, сборная Португалии обыграла Мозамбик 3-0.

(Марк Элкингтон, перевел Максим Родионов. Редактор Антон Зверев)

<p>Игрок испанской сборной по футболу Педро Родригес (слева) поздравляет Фернандо Торреса с голом в ворота Польши во время товарищеского матча, Мурсия 8 июня 2010 года. Нападающий сборной Испании восстановился после травмы, вновь вышел на поле и забил гол в товарищеском матче против сборной Польши, разгромленной со счетом 6-0. REUTERS/Juan Medina</p>