25 июня 2010 г. / , 12:41 / 7 лет назад

ТЕННИС-Клийстерс прошла в 4-й круг "Уимблдона"

<p>Ким Клийстерс отбивает удар Марии Кириленко в матче третьего круга "Уимблдона" в Лондоне 25 июня 2010 года. Бельгийка Ким Клийстерс оказалась сильнее россиянки Марии Кириленко в третьем круге "Уимблдона" и победила ее со счетом 6-3, 6-3 в пятницу. REUTERS/Phil Noble</p>

ЛОНДОН (Рейтер) - Бельгийка Ким Клийстерс оказалась сильнее россиянки Марии Кириленко в третьем круге “Уимблдона” и победила ее со счетом 6-3, 6-3 в пятницу.

Первый сет Клийстерс завершила за 27 минут. Во втором сете Кириленко попыталась реабилитироваться, доведя счет до 3-3, однако бельгийская теннисистка вновь собралась с силами и довела счет в сете до победного 6-3.

Параллельно сейчас идет матч соотечественниц обеих теннисисток - бельгийки Жюстин Энен и россиянки Надежды Петровой. Победительница этого матча встретится с Клийстерс.