ТЕННИС-Клийстерс прошла в 4-й круг "Уимблдона"

Пятница, 25 июня 2010 16:38 MSD

ЛОНДОН (Рейтер) - Бельгийка Ким Клийстерс оказалась сильнее россиянки Марии Кириленко в третьем круге "Уимблдона" и победила ее со счетом 6-3, 6-3 в пятницу.

Первый сет Клийстерс завершила за 27 минут. Во втором сете Кириленко попыталась реабилитироваться, доведя счет до 3-3, однако бельгийская теннисистка вновь собралась с силами и довела счет в сете до победного 6-3.

Параллельно сейчас идет матч соотечественниц обеих теннисисток - бельгийки Жюстин Энен и россиянки Надежды Петровой. Победительница этого матча встретится с Клийстерс.

(Майлс Эванс, перевел Артем Ахальцев. Редактор Антон Зверев)

<p>Ким Клийстерс отбивает удар Марии Кириленко в матче третьего круга "Уимблдона" в Лондоне 25 июня 2010 года. Бельгийка Ким Клийстерс оказалась сильнее россиянки Марии Кириленко в третьем круге "Уимблдона" и победила ее со счетом 6-3, 6-3 в пятницу. REUTERS/Phil Noble</p>