ФУТБОЛ-"Спартак" (Нальчик) обыграл "Терек"

Пятница, 9 июля 2010 11:11 MSD

(Рейтер) - Нальчикский "Спартак" дома обыграл грозненский "Терек" со счетом 2-1 в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

На 16-й минуте счет открыли хозяева - Роман Концедалов получил мяч от Леандро в штрафной "Терека", продвинулся чуть ближе к воротам и точно пробил в дальний угол.

На 39-й минуте спартаковцы удвоили свое преимущество. Назначенный за снос Давида Сирадзе пенальти реализовал Леандро.

На это грозненцы ответили одним голом в исполнении Левани Гвазавы, мощно пробившего из-за штрафной.

На 61-й минуте "Спартак" остался в меньшинстве - вторую желтую получил Миодраг Джудович. Тем не менее, нальчане смогли удержать победный счет.

(Максим Родионов. Редактор Дмитрий Антонов)

<p>Болельщик грозненского "Терека" свистит во время матча против "Крыльев Советов", 14 марта 2008 года. Нальчикский "Спартак" дома обыграл грозненский "Терек" со счетом 2-1 в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. REUTERS/Said Tsarnayev</p>