30 июля 2010 г. / , 13:55 / 7 лет назад

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА-Бакулин взял "бронзу" в ходьбе

<p>Российский атлет Сергей Бакулин во время прохождения дистанции в ходьбе на 50 километров на чемпионате Европы по легкой атлетике, 30 июля 2010 года. Россиянин Сергей Бакулин финишировал третьим в ходьбе на 50 километров на чемпионате Европы по легкой атлетике в пятницу.Albert Gea</p>

БАРСЕЛОНА (Рейтер) - Россиянин Сергей Бакулин финишировал третьим в ходьбе на 50 километров на чемпионате Европы по легкой атлетике в пятницу.

Первое место завоевал Йохан Динис, принеся Франции третью золотую медаль на соревнованиях.

Динис прошел дистанцию за три часа, 40 минут и 37 секунд, вторым с отставанием в одну минуту и 37 секунд финишировал Гржегорж Судол из Польши.

Француз занял лидирующую позицию в ходе первого круга и на протяжении всей гонки оставался недосягаемым.