ФУТБОЛ-"Бавария" вырвала победу у "Вольфсбурга"

Понедельник, 23 августа 2010 11:05 MSD

(Рейтер) - "Бавария" вырвала победу у "Вольфсбурга" на последних минутах, "Хоффенхайм" крупно обыграл "Вердер", а "Байер" добился победы над дортмундской "Боруссией" в первом туре чемпионата Германии.

"Бавария" дома выиграла у "Вольфсбурга" 2-1 благодаря голу Бастиана Швайнштайгера на 91-й минуте. До этого в составе мюнхенцев отличился Томас Мюллер, а у гостей забил Эдин Джеко.

"Хоффенхайм" разгромил "Вердер" 4-1. У победителей забили Демба Ба, Пениел Млапа, Ведад Ибишевич и Сеяд Салихович. Единственный мяч бременцев провел Торстен Фрингс, реализовавший пенальти в самом начале игры.

Леверкузенский "Байер" в гостях со счетом 2-0 одолел дортмундскую "Боруссию". "Аспириновые" решили все вопросы о победителе еще в первом тайме, забив два мяча за три минуты. Голы на счету Транквилло Барнетты и Ренато Аугусто.