ФУТБОЛ-Израиль обыграл Мальту благодаря Бенаюну

Пятница, 3 сентября 2010 10:41 MSD

ТЕЛЬ-АВИВ (Рейтер) - Три гола капитана сборной Израиля Йосси Бенаюна помогли его команде обыграть Мальту 3-1 в матче группы F отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.

На 7-й минуте новоиспеченный игрок лондонского "Челси" забил ударом с близкого расстояния, на 64-й минуте реализовал пенальти, а за 15 минут до конца второго тайма забил головой.

"Мальта" забила единственный гол на 38-й минуте стараниями Джейми Пэйса.

Это была первая игра в рамках группы F, в которой также выступают Греция, Грузия, Латвия и Хорватия.

(Ори Льюис, перевел Максим Родионов. Редактор Антон Зверев)

<p>Капитан сборной Израиля Йосси Бенаюн готовится пробить по воротам сборной Мальты в матче отборочного турнира Евро-2012 в Рамат-Гане 2 сентября 2010 года. Три гола капитана сборной Израиля Йосси Бенаюна помогли его команде обыграть Мальту 3-1 в матче группы F отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. REUTERS/Nir Elias</p>