ФУТБОЛ-"Сосьедад" и "Альмерия" сыграли вничью

Вторник, 14 сентября 2010 11:48 MSD

(Рейтер) - "Реал Сосьедад" не смог присоединиться к лидерам чемпионата Испании, в гостях сыграв вничью 2-2 с "Альмерией" во втором туре чемпионата страны.

Счет на восьмой минуте открыл форвард "Сосьедада" Рауль Тамудо, головой поразивший ворота Диего Алвеша после передачи Давида Сурутуса.

На 21-й минуте хозяева забили ответный мяч стараниями Пабло Пьятти, воспользовавшегося пасом Фабиана Варгаса и с близкого расстояния пробившего мимо вратаря.

На 33-й минуте Франсиско Сутиль вновь вывел "Реал" вперед: еще один голевой пас на свой счет записал Сурутуса.

Отыграться "Альмерии" удалось уже на 90-й минуте. Хосе Леонардо Уллоа принял мяч в чужой штрафной, зрелищно обыграл защитника и мощно пробил по воротам.

После двух матчей "Реал Сосьедад" занимает пятое место с 4 очками, "Альмерия" идет на 14-м месте с 2 очками.

(Максим Родионов. Редактор Антон Зверев)

<p>Футболист "Альмерии" Хуан Мануэль Ортиз бежит по полю в ходе матча против "Барселоны", 6 марта 2010 года. "Реал Сосьедад" не смог присоединиться к лидерам чемпионата Испании, в гостях сыграв вничью 2-2 с "Альмерией" во втором туре чемпионата страны. REUTERS/Francisco Bonilla</p>