ФУТБОЛ-"Рубин" в гостях проиграл "Копенгагену"

Среда, 15 сентября 2010 9:48 MSD

КОПЕНГАГЕН (Рейтер) - Гол Дама Н'Дойе на 87-й минуте принес чемпиону Дании "Копенгагену" минимальную победу над чемпионом России "Рубином" в матче группы D Лиги чемпионов.

В игре без большого количества опасных моментов все решило стандартное положение: после исполнения штрафного Н'Дойе переиграл соперников на дальней штанге и головой переправил мяч в ворота.

Самым опасным моментом "Рубина" был выход втроем на двух защитников, но Алан Касаев неправильно распорядился мячом, не заметив открытого одноклубника.

В другом матче группы D испанская "Барселона" разгромила греческий "Панатинаикос" 5-1.

(Геннадий Федоров, перевел Максим Родионов. Редактор Антон Зверев)

<p>Футболист "Копенгагена" Дам Н'Дойе (слева) и Сальваторе Боккетти из "Рубина" борются за мяч, 14 сентября 2010 года. Гол Дама Н'Дойе на 87-й минуте принес чемпиону Дании "Копенгагену" минимальную победу над чемпионом России "Рубином" в матче группы D Лиги чемпионов. REUTERS/Jens Noergaard Larsen/Scanpix Denmark</p>