ФУТБОЛ-"Интер" разгромил "Бари" в 4-м туре

Четверг, 23 сентября 2010 10:27 MSD

МИЛАН (Рейтер) - Дубли Диего Милито и Самуэля Это'о принесли "Интеру" крупную победу над "Бари" в четвертом туре чемпионата Италии.

"Интер" выиграл со счетом 4-0. Благодаря двум забитым с пенальти мячам Это'о вышел в лидеры бомбардирской гонки.

Первым голом за "Милан" в среду отметился экс-форвард "Интера" Златан Ибрагимович. "Россонери" сыграли вничью с "Лацио" 1-1.

"Брешиа" со счетом 2-1 обыграла "Рому". Римляне заканчивали встречу вдесятером, а свой единственный мяч забили за семь минут до конца основного времени.

Результаты других игр:

"Наполи" - "Кьево" 1-3.

"Болонья" - "Удинезе" 2-1.

"Кальяри" - "Сампдория" 0-0.

"Дженоа" - "Фиорентина" 1-1.   Продолжение...

<p>Игрок "Интера" Диего Милито поздравляет Самуэля Это'о с голом в ворота "Бари" в четвертом туре чемпионата Италии, Милан 22 сентября 2010 года. Дубли Диего Милито и Самуэля Это'о принесли "Интеру" крупную победу над "Бари" в четвертом туре чемпионата Италии. REUTERS/Alessandro Garofalo</p>